Современная методическая школа «Русский язык в поликультурном мире» (Бельгия, Брюссель)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ, СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ, И ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

ФГБОУ ВО «МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» 

Современная методическая школа

«Русский язык в поликультурном мире»  

БЕЛЬГИЯ, БРЮССЕЛЬ 

 

28.11.2018г. – 01.12.2018г. 

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Целью проведения мероприятий Современной методической школы «Русский язык в поликультурном мире» является обмен профессиональным опытом, направленный на выработку решений по использованию новых форм и методов преподавания русского языка как иностранного, русского языка и литературы и иных предметов на русском языке за рубежом.

 

Задачи проведения мероприятий:

  1. Организация и проведение серии семинаров, мастер-классов, тренингов или круглых столов по вопросам использования новых форм и методов преподавания русского языка и литературы.
  2. Организация и проведение серии семинаров, мастер-классов, тренингов или круглых столов по вопросам использования новых форм и методов преподавания русского языка как иностранного.
  3. Организация и проведение серии семинаров, мастер-классов, тренингов или круглых столов по вопросам использования новых форм и методов преподавания иных учебных предметов (дисциплин) на русском языке.

 


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/site/htdocs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *