Дорогие друзья!
Стартовал III международный конкурс молодых преподавателей системы непрерывного педагогического образования государств-участников СНГ «Педагогическое начало». Конкурс проходит в знаменательный для всех стран Содружества год – год 75-летия Победы народов СССР в Великой Отечественной войне. Только сплоченность и героизм наших братских народов позволил выстоять и победить.

Значимость этого события для всех стран СНГ несомненна. Эта дата не только объединяет нас, но и позволяет нам продемонстрировать свое уважительное отношение к памяти наших великих предков.

Ведущие образовательные организации системы непрерывного педагогического образования стран Содружества выразили поддержку идее проведения конкурса в юбилейный год Великой Победы.

Мы ждем молодых, ярких, увлеченных своим делом преподавателей педагогических вузов и колледжей, системы повышения квалификации государств-участников СНГ на нашем конкурсе «Педагогическое начало».

Наш университет будет рад принять в своих стенах финалистов конкурса. Конкурс, как всегда, пройдет в атмосфере доброжелательности и гостеприимства. МПГУ гарантирует дружеское расположение к каждому участнику конкурса как коллег, так и экспертов и желает всем участникам раскрыть свои преподавательские таланты!

С уважением,
Ректорподпись лубковА.В. Лубков


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/site/htdocs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *