Благодарственное письмо ректора БГПУ имени Максима Танка

Ректор Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка доктор педагогических наук, профессор А.И.Жук в благодарственном письме на имя ректора МПГУ А.В.Лубкова выразил благодарность за теплый прием делегации БГПУ в рамках проекта «Дни БГПУ в МПГУ».

Визит делегации БГПУ в МПГУ проходил с 17 по 19 февраля 2020 года.

В письме ректор БГПУ отметил: «Мы сотрудничаем с Вашим университетом по многим направлениям: совершенствование процесса подготовки, переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров в условиях цифровизации образования, академическая мобильность студентов и преподавателей, совместные научные исследования в области психолого-педагогических и гуманитарных наук, развитие теории и практики инклюзивного образования, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи и многое другое.
Убежден, что реализация конкретных проектов в указанных направлениях будет содействовать эффективному развитию педагогического образования двух братских государств и укреплению сотрудничества наших университетов как базовых организаций СНГ в данной области».

Полный текст письма.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/site/htdocs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *