8 июня 2022г. состоялся Форум «Российские программные решения для образования»

Московский педагогический государственный университет  принял участие в мероприятиях форума «Российские программные решения для образования», проходивший 8-9 июня 2022 года. Инициаторами форума выступили Евразийская ассоциация педагогических университетов  (ЕАПУ) совместно с Ассоциацией специалистов медиаобразования.
В работе форума приняли участие: представители российской сферы образования (вузы, школы, колледжи, дополнительное и профессиональное образование, другие организации в сфере образования): руководители образовательных организаций; руководители и специалисты, отвечающие за вопросы ИТ инфраструктуры и информатизации в своих организациях; руководители и сотрудники, занимающиеся вопросами организации дистанционного образования; руководители и сотрудники, отвечающие за административную деятельность организации; педагоги, воспитатели, руководители молодежных студий и центров.
На форуме обсуждались вопросы интеграции российского ПО, импортозамещения и взаимодействия производителей российского ПО и потребителей — образовательных организаций всех уровней.
На форуме выступили профессор Никитин Эдуард Михайлович — советник ректората, исполнительный директор Евразийской ассоциации педагогических университетов, а также профессор Каракозов Сергей Дмитриевич — директор института математики и информатики.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/site/htdocs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *