Приглашаем на открытое онлайн заседание оргкомитета международного конкурса вузовских сайтов «Интернет-премия EAPU» – 2017

Решением расширенного заседания Совета Евразийской ассоциации университетов вузам было предложено принять участие в Московском международном рейтинге вузов «Три миссии университета» (подробнее о рейтинге на сайте ЕАПУ http://euapu.ru/?p=750). Одним из критериев Московского рейтинга является «Представленность в Интернете» (п.п.8.5.1). Данный показатель отражает ряд важнейших составляющих качества взаимодействия вуза с обществом: открытость и прозрачность, доступность информации, стремление вуза к информационному обмену.

Евразийская ассоциация педагогических университетов в сентябре – ноябре 2017 г. планирует провести Открытый конкурс сайтов педагогических и других организаций, реализующих подготовку, повышение квалификации и переподготовку педагогических кадров, «Интернет-премия EAPU» – 2017  (далее — Конкурс). Конкурс проводится с целью популяризации профессиональных сайтов образовательных организаций высшего и дополнительного профессионального педагогического образования России и государств-участников СНГ, привлечения внимания государственных, общественных и бизнес организаций к деятельности педагогических, многопрофильных вузов и ИПК.

22 июня в 11.00 по московскому времени приглашаем все заинтересованные организации и их представителей принять участие в открытом онлайн заседании оргкомитета Конкурса, на котором будет рассмотрено Положение о его проведении. Вопросы членам оргкомитета можно будет задавать в чате в режиме онлайн.

Регистрация участников здесь.

Вход в комнату по ссылке: https://mpgu.adobeconnect.com/r8s91ea2r9p8/
Просим вас при входе заполнить графу «гость», указав фамилию, инициалы, должность, вуз.

По всем вопросам обращаться к организаторам:
Никитин Эдуард Михайлович, em.nikitin@mpgu.edu, т.+7(499)245-15-18;
Слепова Надежда Викторовна, nv.slepova@mpgu.edu, т.+7 (499) 246-32-42.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/site/htdocs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *